Каталог сайтов narod.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Настройка Яндекс Директ. Целевые заявки, а не пустые клики!  


 В Digital-маркетинге 10+ результативных лет. Не работаю на потоке. Только долгосрочные отношения и измеримые результаты. По договору и оплатой по счёту. Работаю по принципам открытости и честности. С максимальным погружением в Ваш проект, отношусь как к своему. Выявляю точки роста, даю рекомендации по работе отдела продаж, пишу ТЗ администраторам сайта, если необходимы правки на посадочных страницах. Настраиваю и веду качественную рекламу, которая дает Вам заявки, а не клики. Автор TG-блога "ADSкий Яндекс Директ" - С соблюдением маркировки рекламы - Кешбек до 20% от пополнений - Статистика конкурентов (обезличено) - Закрытые инструменты Яндекса


Адрес сайта: http://istomin-marketing.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта istomin-marketing.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2024-03-10 11:29:11





Популярные сайты:



Семейный магазин: Интернет-магазин "Семейный магазин" предлагает качественные товары по доступным ценам! Уход за Вашей кожей с нами даст 100% результат, так же у на Вы найдете большое кол-во декоративной косметики!


Эксклюзивная детская одежда из Турции для оптовых и розничных клиентов: Наш интернет магазин Turkelina Market продает эксклюзивную детскую одежду из лучших фабрик Стамбула и Бурсы. Мы работаем как с оптовыми так и с розничными клиентами. Ассортимент большой.


Sol-Potolok.Ru: натяжной потолок Звездное Небо. Ждем Ваших заказов!: Двухуровневые потолки, потолки Звездное небо, потолки всех возможных фактур и оттенков, из различных материалов предлагает наша компания в г. Солнечногорск Московской области. Мы ждем Ваших заказов!


Сервера и СХД по подписке на вашей территории: Предоставляем вычислительные мощности на площадке заказчика. Сервера и СХД на время, по подписке. Любое оборудование для вашего проекта от лучших мировых производителей.


Песок, щебень, керамзит, отсев и чернозем с доставкой в Воронеже: Доставка песка, щебня, отсева, керамзита по Воронежу и области является одним из приоритетных направлений нашей компании. Мы также продаем и доставляем грунт, асфальтный срез и доменный шлак.


создание сайтов в Крыму: Веб-студия `Империя дизайна` работает на рынке с 2003 г. Она основана в г.Ялта. Основная специализация студии - оказание полного спектра услуг по разработке сайта


компютерные скоращения работать компьютер и ПерсК и его устройство: Данный сайт поможет понять теоретическую составляющую современного компьютера . Компьютер — это универсальное устройство, используемое для автоматизации про­цессов приема, хранения, обработки и перед


Школа лепки, обучение лепке, мастер класс по лепке, цветы на заказ: В школе лепке Вы научитесь уникальной технике лепки из полимерной глины CLAYCRAFT by DECO, которая является запатентованной и принадлежит японской академии DECO©. Творческие мастер классы по лепке.


с Агентством недвижимости ЭКСПРЕСС вы можете купить недвижимость в Елабуге: Деятельность Агентство недвижимости `Экспресс` не ограничивается только одними продажами. Мы с чувством гордости можем именовать себя универсальным агентством недвижимости.


Банкротство физических и юридических лиц: Мы проводим банкротство физических и юридических лиц. Профессиональная команда юристов и арбитражных управляющих. Первая консультация бесплатно. В настоящее время проведено более 100 успешных процедур...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.