Каталог сайтов narod.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Расчёт максимального дебита объекта по результатам ГДИ газовых скважин  


 Анализ совокупности КИИ, ИК, КВД, КВУ, КПД, свабирования, интервальных замеров для разведочных и эксплуатационных скважин на нефть, газ и конденсат. Вычисление пластового давления, гидропроводности залежи. Скин-фактор, дебит и продуктивность определяются с учётом влияния депрессии. Выявление оптимального режима работы скважины, согласование противоречий в результатах разных методов исследований.


Адрес сайта: http://gisgdieffect.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gisgdieffect.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:40





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Екатеринбурге наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Продается два участка по 10 соток: Продается два участка по 10 соток правильной формы (смежные), ровные, по периметру застройки по границе дороги и леса. Без подряда в дачном поселке. Храм 14 века в деревне в менее, чем 2 (двух) км.


Доска бесплатных объявлений: Товары и услуги. Много просмотров!: Основная задача проекта - объединить многочисленные барахолки и форумы по животным и растениям плюс товары и услуги связанные с ними, собрать всех продавцов и покупателей на одном портале и предостави


Подвесные потолки всегда в наличии по доступным ценам: Продажа всех видов подвесных потолков. Светильники для подвесных потолков. Производство реечных алюминиевых потолков по индивидуальным размерам, различные цветовые решения и пять видов дизайна.


Аккредитованная в ФСА ИЛ ООО Дальморпроект на Камчатке: ИЛ ООО "Дальморпроект" на Камчатке, аттестат RA.RU.21HH69, проводит работы по обследованию и освидетельствованию ГТС, паспортизации, проектированию реконструкции и капитального ремонта


Составление смет за 24 часа: Срочное составление смет за 24 часа в любой базе России, увеличение смет от 30% и выше за счет хорошего понимания всех технологических процессов. Перевод смет из ФЕР в ТЕР любого региона, из ТСН в СН-2012.


Отдых в Абхазии: Новый, современный отель "Абаата" расположился в городе Гагра, в 34 км от Адлера и в 100 метрах от моря.


Rtanzistor.In.Ua: схемы измерительных приборов: Для удобства пользователей все схемы сгруппированы в разделы: автолюбителю, видео и измерительные приборы, микроконтроллеры и опасные конструкции, программаторы и радиопередача, а также радио и связь.


Продажа бараньей черевы. Каталог на BonTrade.Ru.: Компания БонТрейд специализируется на продаже натуральной оболочки для различных колбасных изделий. Мы рады предложить своим покупателям качественную оболочку для приготовления колбасы, сосисок, охотн


ООО «АлекКо»: Пневматические и электрические насосы для перекачки, раздачи и смены рабочих жидкостей; счетчики, контролирующие системы; топливораздаточные пистолеты и расходомеры; раздаточные катушки, рукава и всевозможные фитинги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.