Каталог сайтов narod.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Генеральная уборка помещений  


 Ваши заботы по обеспечению чистоты в Вашем доме или офисе берем на себя. Перечень выполняемых нами работ зависит от формата предоставляемой услуги и функционального назначения обслуживаемого объекта. Мы осуществляем следующие работы: уборка торговых центров, уборка бизнес центров, уборка продовольственных и непродовольственных магазинов, уборка офисных помещений, уборка кафе, баров и ресторанов, уборка жилых помещений (квартиры, коттеджи), уборка производственных помещений, мойка окон, витрин, фасадов, уборка прилегающей территории, уход за твердыми напольными покрытиями, сервис по грязезащитным покрытиям. Все вышеуказанные услуги предоставляется по вашему выбору в виде: * ежедневной уборки (по согласованному графику), генеральной уборки, уборки после строительства и ремонта (экспресс работы), комплексной уборки, специальных работ (отдельные услуги).


Адрес сайта: http://www.yarclean.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.yarclean.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:42





Популярные сайты:



Сервисное обслуживание японских погрузчиков в Минске: Компания Семь холмов единственный представитель компаний ТСМ, Nissan и Heli на территории РБ Беларуси. Мы предлагаем минимальные цены и профессиональное обслуживание. Компания имеет сеть филиалов по в


Ветошь бельевая обтирочная от производителя ООО Востоктехно: ООО «ВостокТехно» - крупная, активно развивающаяся компания, которая специализируется на производстве и оптовой торговле товарами промышленного назначения в частности ветоши.


Кубики трансформеры - сувенир, который удивляет!: Кубики-трансформеры - сувенир, который удивляет! Собственное производство. Отливаем заготовки к кубикам, офсетная печать, ламинация, надсечка, сборка! Контроль качества на всех этапах!


Компания Кушать Подано: доставка обеда в офис. Тел.: 738 - 42 - 52: Кейтеринговая компания Кушать подано предлагает Вам услуги по доставке обедов на дом и в офис. У нас всегда есть на выбор первые и вторые блюда, а также вкусные десерты и напитки. С помощью электронно


Новинки кино, тв каналы онлайн и торрент. Открытый кино трекер без регистрации.: Всегда качественные новинки кино в режиме онлайн, так же можно бесплатно скачивать через торрент клиенты. Доступно более 200 спутниковых каналов для онлайн просмотра. Вся информация доступна для польз


Вывод из запоя на дому в Волгограде наркологическая клиника Доктор Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Укладка керамической плитки и керамогранита, линолеум, ламинат: Ремонт полов в Волгодонске. Укладка керамической плитки и керамогранита. Ремонт ванной комнаты под "ключ". Постелить линолеум или ламинат. Монтаж плинтуса. Монтаж гипсокартона. Сборка мебели.


Pushminer - магазин оборудования для майнинга с доставкой по России: Pushminer.ru - магазин оборудования для майнинга криптовалют. Здесь можно купить асик майнеры, фермы для майнинга, ЦОД под ключ, блоки питания, кошельки. Доставка по России, гарантия, ремонт асиков.


Программы Adobe Dreamweaver CS3 скачать легко: На сайте вы найдёте качественные уроки по созданию сайта, узнаете как создать табличный сайт, как сделать блочный сайт, сайт из фреймов, подписавшись на курс для начинающих сайтостроителей, по создани


Услуги душеприказчика: КТО ТАКОЙ ДУШЕПРИКАЗЧИК? Вы полны сил и строите планы. Именно сейчас стоит задуматься о будущем. Что ждёт Ваших близких после того, как Вас не станет ?Душеприказчик - защитник Ваших интересов всегда.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.