Каталог сайтов narod.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Студия коррекции фигуры и косметологии  


 Наша студия предлагает для Вас следующие услуги: Косметологические услуги: * всесезонные пилинги; * пилинг Джеснера; * УЗ-чистка; * атравматическая чистка; * фракционная мезотерапия; * уходовые программы по лицу; * процедуры на выход; * лифтинг-уход; * альгинантные маски. Аппаратное омоложение: * RF-лифтинг; * микротоковая терапия; * газожидкостный пилинг; * фракционная мезотерапия. Коррекция фигуры: * RF-лифтинг тела; * кавитация; * вакуумный массаж; * обертывания. SPA-программы для одного и для двоих. Массаж: * классический массаж спины; * массаж лица, шеи и зоны декольте; * японский массаж Кобидо; * лимфодренажный массаж; * ручной антицеллюлитный массаж; * вакуумный массаж


Адрес сайта: http://www.xn--80aahhmedjdhjudcb7bt3v.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--80aahhmedjdhjudcb7bt3v.xn--p1ai


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-07-20 16:32:32





Популярные сайты:



Деревянные дома из бревна. Ждем Ваших заказов!: Строительство деревянных домов, бань и коттеджей из клееного бруса или оцилиндрованного бревнаот компании Экострой. Гарантия качества!


ООО Миллениум - Самара.: ООО "Миллениум" Самара. Профессиональное изготовление и монтаж натяжного потолка любой сложности: - одноуровневые; - двухуровневые; - со спайкой цветов; - парящие; - перфорированные. Огромный выбор цветов и фактур!!! - мат, глянец, сатин; тканев


Екатерина Козлова: Преображение Жизни в Несколько Шагов!: Психолог Екатерина Козлова предлагает персонализированные консультации для достижения психологического благополучия и личностного роста. Индивидуальный подход и результаты.


Курс Уверен на все 100!: Курс уверенности в себе поможет вам разобраться в себе, в свих силах. Вы поймете как сильно влияют на вашу жизнь, такие понятия, как самооценка и самоуважение.


Магазин York-Best.Ru: украшения для йоркширского терьера: Всё для подготовки к выставке йоркширского терьера в интернет-магазине York-Best.Ru. На сайте Вы сможете заказать резинки и аксессуары для папильоток, выпрямители, машинки для стрижки шерсти, средства


Купить диплом о высшем образовании от 7000 рублей: Купить диплом ГОЗНАК от 7000 рублей, купить аттестат гознак от 6000 р. Самые доступные цены на дипломы и аттестаты. В нашем магазине вы сможете приобрести только качественные документы государственного образца.


услугами которых Вы пользовались до сегодняшнего дня, я готов Вам помочь: Я частный программист 1С с 9-летним стажем и обладаю достаточным опытом, чтобы решить практически любую Вашу проблему, которая может возникнуть в процессе работы с программой


Семейный Центр Здоровья и Красоты соляная пещера СОЛНЦЕ&СОЛЬ: Семейная соляная пещера в Тюмени первое посещение всего 100 руб! Ребенок до 7 лет бесплатно. Индивидуальный подход к каждому гостю! г. Тюмень ул. Николая Семенова д 33 кор 1.


Дизайн проект интерьера / реализация под ключ! Отделка. Мебель: Дизайн интерьера, реализация под ключ коттеджей, квартир, общественных помещений. Под ключ! Ваш персональный дизайнер. От 300-650 руб/кв. м Изготовление мебели в каждый интерьер. Поставка эксклюзивной мебели из Китая.


Только качественная рыба и морепродукты с доставкой по Москве: В интернет-магазине представлена рыба и морепродукты от Баренцева до Охотского морей. Большое внимание мы уделяем выбору поставщика и условиям хранения, чтобы Вы получили качественный продукт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.